I КУБОК ЕВРОПЫ по Всестилевому каратэ 23-25.03.2018г., Латвия, г. Рига

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 I КУБКА ЕВРОПЫ

по всестилевому каратэ

и VII Балтиской олимпиады по КОБУДО

23-25.03.2018г., Латвия, г.Рига

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

I  место:

Кровяков Никита 10-11 лет по ката,

Гарькина Анастасия 14-15 лет по кобудо.

II место:

Размолодин Тимофей 6-7 лет по кобудо,

Кровяков Никита 10-11 лет по кобудо.

III место:

Устинов Даниил 6-7 лет кумитэ и кобудо,

Размолодин Тимофей 6-7 лет ката,

Гарькина Анастасия 14-15 лет кумитэ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи I КУБОК ЕВРОПЫ по Всестилевому каратэ 23-25.03.2018г., Латвия, г. Рига отключены

Турнир для новичков по каратэ спортивного клуба Юки ТайСэко г. Москва 24.03.2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Турнира по каратэ для новичков «ЗАКАЛЯЯ СТАЛЬ»

г. Москва 24.03.2018

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

I  место:

Демьянченко Миша 6 лет кумитэ,

Ислангулов Дамир 6 лет ката и кумитэ,

Мищенко Тимофей 7 лет ката и кумитэ,

Билык Тимофей 9 лет ката,

Авдейкина Анастасия 10-11 лет ката и кумитэ,

Ганицев Тимофей 10-11 лет ката.

II место:

Сарыкалина Василиса 10-11 лет ката,

Юдина Вероника 10-11 лет кумитэ,

Демьянченко Михаил 6 лет ката,

Дьяконов Алексей 8-9 лет кумитэ,

Наумов Алексей 6 лет ката и кумитэ,

Гаджибабаев Денис 5 лет кумитэ,

Хлебунов Илья 6 лет кумитэ,

Ратников Юра 8 лет кумитэ,

Ганицев Тимофей 10-11 лет ката и кумитэ,

Братусь Дарья 10-11 лет кумитэ.

III место:

Сарыкалина Василиса 10-11 лет кумитэ,

Юдина Вероника 10-11 лет ката,

Пронин Василий 7 лет ката и кумитэ,

Яновский Кирилл 6 лет кумитэ,

Морозов Василий 6 лет кумитэ,

Санкин Кирилл 6 лет кумитэ,

Ратников Юрий 8 лет ката,

Рзаев Гусейн 5 лет кумитэ,

Билык Тимофей 9 лет кумитэ,

Кудиев Петр 8 лет кумитэ,

Бабичева Кристина 7 лет кумитэ.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Рубрика: Без рубрики | Комментарии к записи Турнир для новичков по каратэ спортивного клуба Юки ТайСэко г. Москва 24.03.2018г. отключены

Чемпионат и Первенство Союза каратэ России г. Орел 16-18.03.2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спортсмены  нашего клуба завоевали 33 медали на Первенстве и Чемпионате Союза каратэ России!!!

8 золотых, 11 серебряных, 14 бронзовых медалей!!!.

Ездило 23 спортсмена на отбор на Чемпионат Европы по версии IKU, который пройдет 18-22.10.2018 года в городе Орле. 

Ребята молодцы!!! Спасибо ребятам и родителям за поездку!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Чемпионат и Первенство Союза каратэ России г. Орел 16-18.03.2018г. отключены

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  МОСКВЫ по всестилевому каратэ 04.03.2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА  МОСКВЫ

по всестилевому каратэ

04.03.2018г.

I место – Строкань Елена Сергеевна (ката-ренгокай и кумитэ-иппон)

Гарькина Анастасия (кумитэ-санбон 14-15 лет до 40 кг)

Маршуба Мария (кумитэ-санбон 12-13 лет до 60 кг)

Фролова Дарья (ката-ренгокай 12-13 лет и двоеборье 12-13 лет)

Жуков Егор (кумитэ-санбон 16-17 лет до 65 кг)

Команда ката (Жуков Егор, Богачев Макс, Мертехин Макс 16-17 лет)

Команда ката (Бабыкин Артем, Суслин Егор, Ислангулов Тимур 12-13 лет)

II место – Шуняев Денис (двоеборье 14-15 лет)

Богачев Максим (кумитэ санбон 16-17 лет до 68 кг)

Команда (Фролова Дарья, Маршуба Мария, Алешко Тереза 12-13 лет)

III место – Мертехин Максим (ката-ренгокай 14-15 лет)

Жуков Егор (ката-ренгокай 16-17 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  МОСКВЫ по всестилевому каратэ 04.03.2018г. отключены

8й ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ «КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА» 11.02.2018 г. ВОРОНЕЖ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8-ого ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО КАРАТЭ

«КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА»

11.02.2018 г. ВОРОНЕЖ

I местоКобеляков Тимур (ката 8-9 лет 10-9 кю)

                Чернышова Мария (ката 10-11 лет до 7 кю) 

II место – Комоликов Семен (8-9 лет 10-9 кю)

                      Гусаков Максим (ката 10-11 лет до 7 кю)

                      Кровяков Никита (ката 10-11 лет 6-4 кю)

                      Лисицина Мария (кумитэ 8-9 лет св. 30 кг)

  III место – Гусакова Екатерина (ката 6-7 лет 10-9 кю)

                          Авдейкина Анастасия (10-11 лет св. 40 кг)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи 8й ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ «КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА» 11.02.2018 г. ВОРОНЕЖ отключены

ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

10.02.2018 г. Москва

I место – Лисицина Мария (ката 8-9 лет до 8-7 кю)

Алешко Тереза (ката 12-13 лет)

Липока Екатерина (ката 8-9 лет 9-10 кю)

Кровяков Никита (ката 10-11 лет)

Чернышова Мария (ката 10-11 лет)

Лисицина Мария (кумитэ 8-9 лет 30+кг)

Гарькина Анастасия (кумитэ 14-15 лет до 45 кг)

Ислангулов Тимур (кумитэ 10-11 лет)

II место – Кобеляков Тимур (ката 8-9 лет 10-9 кю)

Фролова Дарья (кумитэ 12-13 лет до 50 кг)

                         III место – Тарасов Александр (ката до 7 лет до 7 кю)

Размолодин Тимофей (ката до 7 лет до 10-9 кю)

Липова Екатерина (кумитэ 8-9 лет до 30 кг)

Фролова Дарья (ката 12-13 лет)

Маршуба Мария (кумитэ 12-13 лет св. 50 кг)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ отключены

КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО и КУБОК ФЕДЕРАЦИИ, 24-26.11.2017г. г.Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КУБКА ПЕТРА ВЕЛИКОГО и КУБКА ФЕДЕРАЦИИ

24-26.11.2017г. г.Санкт-Петербург

I место – Маршуба Мария 12-13 лет абс. Кумитэ

Строкань Елена 18+ кумитэ

Команда ката (Чернышова Мария, Лисицина Мария, Буданова Лера),

Команда ката (Устинова Дарья, Жукова Дарья, Насырова Раушания),

Команда ката (Алешко Тереза, Маршуба Мария, Чернышова Мария)

Команда кумитэ (Маршуба Мария, Алешко Тереза, Братанова Саша)

II место – Гусаков Максим 10-11 лет до 40 кг кумитэ,

Чернышова Мария 10-11 лет до 40 кг кумитэ,

Устинова Дарья 18+ ката

III место – Алешко Тереза 12-13 лет ката

Чернышова Мария 10-11 лет ката

Кровяков Никита 10-11 лет ката

Насырова Раушания 18+ ката

Команда ката (Кровяков Никитиа, Селивановский Вова, Миляев Артем)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО и КУБОК ФЕДЕРАЦИИ, 24-26.11.2017г. г.Санкт-Петербург отключены

Чемпионат Мира по версии IKU, Ирландия 19-22.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Чемпионат Мира по версии IKU

Ирландия 19-22.10.2017

УСАЧЕВ МАКСИМ  — ЗОЛОТО в ката 10-11 лет 10-7 кю

ФРОЛОВА ДАРЬЯ — СЕРЕБРО в кумитэ 10-11 лет и БРОНЗА в ката 10-11 лет 3кю и ст.

ШУНЯЕВ ДЕНИС — БРОНЗА в командном кумитэ ротейшн 14-15 лет.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи Чемпионат Мира по версии IKU, Ирландия 19-22.10.2017 отключены

КУБОК МОСКВЫ по всестилевому каратэ г. Москва 8.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СТРОКАНЬ

ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ,

ЗАНЯВШУЮ

ЗОЛОТО по кумитэ в категории девушки 18+ абс.

и

БРОНЗУ по ката в категории девушки 16+

на КУБКЕ МОСКВЫ

08.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи КУБОК МОСКВЫ по всестилевому каратэ г. Москва 8.10.2017 отключены

ПЕРВЕНСТВО СЗАО г. Москва 8.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА СЗАО

г. Москва 8.10.2017г.

КАТА:

I место – Фролова Дарья в категории 12-13 лет

Кровяков Никита в категории 10-11 лет

Шуняев Денис в категории 14-15 лет

II место – Маршуба Мария в категории 12-13 лет

III место – Усачев Максим в категории 10-11 лет

 

КУМИТЭ:

I место – Маршуба Мария в категории 12-13 лет св. 40 кг

II место – Шуняев Денис в категории 14-15 лет до 50 кг

Сиваев Алексей в категории 12-13 лет до 50 кг

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

Рубрика: Поздравляем | Комментарии к записи ПЕРВЕНСТВО СЗАО г. Москва 8.10.2017 отключены